Книга 3 часть 6  24. Разговор с Петром. 25. Злоба к большевикам. 26. Ссора с отцом из-за награбленного. 27. Самовольный отъезд домой. 28. Красные у Мелеховых. 29. Спор с Иваном Алексеевичем о «мужичьей власти». 30. Пьянство, мысли о смерти. 31. Григорий убивает матросов 32. Разговор с дедом Гришакой и с Натальей. 33. Встреча с Аксиньей.

Ответы:
Arina Chebotko
14-04-2016 22:32

2)помалу Григорий стал проникаться злобой к большевикам: они втор-глись в его жизнь, отняли его от земли. Глядя на неубранный и полегший под копытами нескошенный хлеб, на пустые гумна, вспоминал свои десятины и черствел сердцем. В это время широкой волной разлились по фронту грабежи. Но к Григорию как-то не привилось это, он с омерзением относился к грабежам. Сотню он держал строго. Его казаки если и брали, то таясь и в редких случаях. Но уже осенью, участвуя в войне, Григорий равнодушно наблюдал за ее ходом: к зиме фронта не станет.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Книга 3 часть 6  24. Разговор с Петром. 25. Злоба к большевикам. 26. Ссора с отцом из-за награбленного. 27. Самовольный отъезд домой. 28. Красные у Мелеховых. 29. Спор с Иваном Алексеевичем о «мужичьей власти». 30. Пьянство, мысли о смерти. 31. Григорий убивает матросов 32. Разговор с дедом Гришакой и с Натальей. 33. Встреча с Аксиньей.» от пользователя ВИКТОР ПОЛИВИН в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!