Помогите пожалуйста написать проект моё любимое время года.

Ответы:
НАТАША МАТВЕЕВА
15-04-2016 00:55

Моё любимое время года - зима. Много снега, веселья, катания на коньках, на санках, на лыжах...Одно веселье!

Miloslava Klimenko
15-04-2016 12:14

Мое любимое время года-лето. Потому что летом самые длинные каникулы и очень тепло. Летом можно ездить на моря. Еще можно гулять в разные игры. Это очень весело!! По этому я люблю лето.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя NIKOLAY MELNIK

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пожалуйста написать проект моё любимое время года.» от пользователя NIKOLAY MELNIK в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php5.6/mysql.so' - /usr/lib/php5.6/mysql.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'id' => '5591511-pomogite-pozhaluysta-napisat-proekt-moe-lyubimoe-vremya',
    'url' => 'goda',
];