Помогите пожалуйста написать проект моё любимое время года.
Ответы:
15-04-2016 00:55
Моё любимое время года - зима. Много снега, веселья, катания на коньках, на санках, на лыжах...Одно веселье!
15-04-2016 12:14
Мое любимое время года-лето. Потому что летом самые длинные каникулы и очень тепло. Летом можно ездить на моря. Еще можно гулять в разные игры. Это очень весело!! По этому я люблю лето.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пожалуйста написать проект моё любимое время года.» от пользователя NIKOLAY MELNIK в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!