Бессолнечный пишется с двумя с?

Ответы:
Божена Терешкова
15-04-2016 04:47

бессолнечныйодна С в приставке бес-вторая С в корне солнеч-

Манана Туманская
15-04-2016 09:53

да, т.к. бес - приставка.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Инна Исаенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Бессолнечный пишется с двумя с?» от пользователя Инна Исаенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!