Бессолнечный пишется с двумя с?
Ответы:
15-04-2016 04:47
бессолнечныйодна С в приставке бес-вторая С в корне солнеч-
15-04-2016 09:53
да, т.к. бес - приставка.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Бессолнечный пишется с двумя с?» от пользователя Инна Исаенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!