Раставить запятые срочно  я считаю что милосердие это главное качество человека. Если бы не было у людей чувства милосердия и сострадания то жить было невозможно.  Всем было бы всё равно все ругались никто не помог тому кому нужна помощь. Бывают такие случаи,  человек сильно заболел и у него нету денег на лечение или с человеком случилась беда его обманули украли деньги или лишили жилья и ему никто не помог всем было бы всё равно. Я считаю так не должно быть  люди обязательно должны помогать друг другу в любой ситуации. Люди должны стараться прийти на помощь в нужный момент. Научиться ставить себя на место тех людей,  которые в беде.  Учиться прощать обиды и любить окружающих людей. И тогда всё будет хорошо

Ответы:
Лина Ломоносова
15-04-2016 01:50

я считаю что милосердие - это главное качество человека. Если бы не было у людей чувства милосердия и сострадания, то жить было невозможно.  Всембыло бы всё равно, все бы ругались, никто бы не помог тому, кому нужна помощь. Бывают такие случаи: человек сильно заболел и у него нету денег на лечение, или с человеком случилась беда: его обманули, украли деньги или лишили жилья, и ему никто не помог - всембыло бы всё равно. Я считаю, что так не должно быть,  люди обязательно должны помогать друг другу в любой ситуации. Люди должны стараться прийти на помощь в нужный момент. Научиться ставить себя на место тех людей,  которые в беде.  Учиться прощать обиды и любить окружающих людей. И тогда всё будет хорошо думаю так

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Раставить запятые срочно  я считаю что милосердие это главное качество человека. Если бы не было у людей чувства милосердия и сострадания то жить было невозможно.  Всем было бы всё равно все ругались никто не помог тому кому нужна помощь. Бывают такие случаи,  человек сильно заболел и у него нету денег на лечение или с человеком случилась беда его обманули украли деньги или лишили жилья и ему никто не помог всем было бы всё равно. Я считаю так не должно быть  люди обязательно должны помогать друг другу в любой ситуации. Люди должны стараться прийти на помощь в нужный момент. Научиться ставить себя на место тех людей,  которые в беде.  Учиться прощать обиды и любить окружающих людей. И тогда всё будет хорошо» от пользователя евелина Козлова в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!