Раставить запятые срочно я считаю что милосердие это главное качество человека. Если бы не было у людей чувства милосердия и сострадания то жить было невозможно. Всем было бы всё равно все ругались никто не помог тому кому нужна помощь. Бывают такие случаи, человек сильно заболел и у него нету денег на лечение или с человеком случилась беда его обманули украли деньги или лишили жилья и ему никто не помог всем было бы всё равно. Я считаю так не должно быть люди обязательно должны помогать друг другу в любой ситуации. Люди должны стараться прийти на помощь в нужный момент. Научиться ставить себя на место тех людей, которые в беде. Учиться прощать обиды и любить окружающих людей. И тогда всё будет хорошо
я считаю что милосердие - это главное качество человека. Если бы не было у людей чувства милосердия и сострадания, то жить было невозможно. Всембыло бы всё равно, все бы ругались, никто бы не помог тому, кому нужна помощь. Бывают такие случаи: человек сильно заболел и у него нету денег на лечение, или с человеком случилась беда: его обманули, украли деньги или лишили жилья, и ему никто не помог - всембыло бы всё равно. Я считаю, что так не должно быть, люди обязательно должны помогать друг другу в любой ситуации. Люди должны стараться прийти на помощь в нужный момент. Научиться ставить себя на место тех людей, которые в беде. Учиться прощать обиды и любить окружающих людей. И тогда всё будет хорошо думаю так
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Раставить запятые срочно я считаю что милосердие это главное качество человека. Если бы не было у людей чувства милосердия и сострадания то жить было невозможно. Всем было бы всё равно все ругались никто не помог тому кому нужна помощь. Бывают такие случаи, человек сильно заболел и у него нету денег на лечение или с человеком случилась беда его обманули украли деньги или лишили жилья и ему никто не помог всем было бы всё равно. Я считаю так не должно быть люди обязательно должны помогать друг другу в любой ситуации. Люди должны стараться прийти на помощь в нужный момент. Научиться ставить себя на место тех людей, которые в беде. Учиться прощать обиды и любить окружающих людей. И тогда всё будет хорошо» от пользователя евелина Козлова в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!