Помогите пожалуйста!!!!!Спиши, исправляя ошибки. Дорогу обступают деревья. Сквозь них просвечивают озёра, а затем перед нашей машиной распахивается Чарская долина. Вечерние сонце, осеннея хвоя и листья окрашивают её в горячей багряный цвет. Облака кажутся неподвижными на фоне деиящех за окном стволов. Над облоками - сверкающии льдом и снегом виршины.

Ответы:
Ярослав Смоляр
16-04-2016 21:09

Дорогу обступают деревья. Сквозь них просвечивают озёра, а затем перед нашей машиной распахивается Чарская долина. Вечернее солнце, осенняя хвоя и листья окрашивают её в горячий багряный цвет. Облака кажутся неподвижными на фоне деиящих (что за слово, так и не поняла, но, видимо, это ваша опечатка, и нужно лишь изменить окончание) за окном стволов. Над облаками - сверкающие льдом и снегом вершины.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пожалуйста!!!!!Спиши, исправляя ошибки. Дорогу обступают деревья. Сквозь них просвечивают озёра, а затем перед нашей машиной распахивается Чарская долина. Вечерние сонце, осеннея хвоя и листья окрашивают её в горячей багряный цвет. Облака кажутся неподвижными на фоне деиящех за окном стволов. Над облоками - сверкающии льдом и снегом виршины.» от пользователя Екатерина Мищенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!