Сочинение " Какие черты характера в людях вам нравятся? Почему?"  ( 10пр)

Ответы:
Лейла Терешкова
16-04-2016 23:18

Люди бывают разные, у каждого разный характер. Лично мне нравится в людях черты характера как: аккуратность, активность, вежливость, внимательность, верность, выдержка, доброжелательность, добрата, дружелюбие, заботливость, мудрость, жизнерадостность, сдержанность, понимание и уверенность в себе. Эти качества очень важны, они подчеркивают достоинства человека. Черты характера как равнодушие, безразличие, грубость и неуважение к всему - портят человека. Человек всегда должен жить позитивно и видеть в жизни только хорошее, всегда. Я думаю, что у каждого человека должна быть черта характера как чувство юмора, целеустремленность, честность и всегда он должен уметь любить, слушать, прощать, понимать и тогда ты всегда будешь жить счастливо, ведь жизнь надо уметь видеть позитивно. (что тебе не нравится можешь убрать)

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя МИТЯ АЗАРЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение " Какие черты характера в людях вам нравятся? Почему?"  ( 10пр)» от пользователя МИТЯ АЗАРЕНКО в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!