За 1 кг сметаны заплатили 80 р. вычисли стоимость 150 гр. сметаны. как правильно оформить решение?
Ответы:
17-04-2016 16:19
напр. так1) 80р=8 000 коп2) 8000:1000=8 коп - стоит 1 гр3) 8*150=1200 коп=12 руб - стоит 150 г сметаныответ: 12 руб
18-04-2016 01:57
80/1000=0.08 руб стоит 1 гр сметаны0,08*150=12 руб стоит 150гр сметаны
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 1 кг сметаны заплатили 80 р. вычисли стоимость 150 гр. сметаны. как правильно оформить решение?» от пользователя Оля Толмачёва в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!