Лодка плыла 2,3 ч по течению реки и 3,2 ч  рпотив течения реки. Какой путь  проплыла лодка, если скорость течения равна 2,6 км/ч, а собственная скорость лодки 19,7 км/ч?                                             ПОМОГИТЕ  ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ответы:
Ulya Golova
17-04-2016 21:40

19,7-2,6=17,1км/час скорость против течения19,7+2,6=22,3км/час по течению17,1*3,2+22,3*2,3=54,72+51,29=106,01км всего

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Лодка плыла 2,3 ч по течению реки и 3,2 ч  рпотив течения реки. Какой путь  проплыла лодка, если скорость течения равна 2,6 км/ч, а собственная скорость лодки 19,7 км/ч?                                             ПОМОГИТЕ  ПОЖАЛУЙСТА!!!!» от пользователя Софья Минаева в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!