Привет, самый лучший ответ спасибо

Ответы:
ДИЛЯРА АФАНАСЕНКО
17-09-2010 17:09

Если самый лучший ответ спасибо , то пожалуй я напишу - Спасибо)Это лучший ответ:)

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Лейла Пысаренко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Привет, самый лучший ответ спасибо» от пользователя Лейла Пысаренко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!