В школе задали рисунок на тему "Как мы ждем весну". Подкиньте идей, а то вообще в голове ничего нет. (опишите)

Ответы:
Малик Потапенко
17-09-2010 09:49

Деревья с почками,не много сугробов снегири,синицы и пчелки с птичками)

Екатерина Лях
17-09-2010 11:33

Ну тип эээ...снег разгребаем...цветы сажаем...радуемся жизни...ждем рамножения котят:)

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Оля Молоткова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В школе задали рисунок на тему "Как мы ждем весну". Подкиньте идей, а то вообще в голове ничего нет. (опишите)» от пользователя Оля Молоткова в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!