В школе задали рисунок на тему "Как мы ждем весну". Подкиньте идей, а то вообще в голове ничего нет. (опишите)
Ответы:
17-09-2010 09:49
Деревья с почками,не много сугробов снегири,синицы и пчелки с птичками)
17-09-2010 11:33
Ну тип эээ...снег разгребаем...цветы сажаем...радуемся жизни...ждем рамножения котят:)
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В школе задали рисунок на тему "Как мы ждем весну". Подкиньте идей, а то вообще в голове ничего нет. (опишите)» от пользователя Оля Молоткова в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!