Составьте по два предложения с тремя словами (по вашему выбору), чтобы они в одном случяе были членами предложения, в другом - вводными словами.(Оказывается, честное слово, в сущности, правда,может быть).

Ответы:
Станислав Ашихмин
11-05-2016 00:19

 Может быть, мы перейдем дорогу сейчас? - ВСА в этом яйце может быть и утенок, и цыпленок. - член предложенияЧестное слово, я не брал эту книгу! - ВСЯ дал честное слово сестре, что помогу ей с сочинением. - член предложенияПравда, мы могли бы найти дорогу и покороче.  - ВСПорой бывает трудно отличить, где правда, а где ложь - член предложения

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Составьте по два предложения с тремя словами (по вашему выбору), чтобы они в одном случяе были членами предложения, в другом - вводными словами.(Оказывается, честное слово, в сущности, правда,может быть).» от пользователя Мирослав Васильчук в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!