Тригонометрия Могу ли я разложить cos347град, как cos(390-43)? Или нужно использовать известные нам 360, 180, 90 градусов?

Ответы:
Ulnara Levchenko
11-05-2016 04:53

суть вірша в тому що нікому не потрібен син

ТАИСИЯ ФИЛИПЕНКО
11-05-2016 14:52

лучше раскладывать по известным градусам

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ЕВГЕНИЯ СОМЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Тригонометрия Могу ли я разложить cos347град, как cos(390-43)? Или нужно использовать известные нам 360, 180, 90 градусов?» от пользователя ЕВГЕНИЯ СОМЕНКО в разделе Музыка. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!