Как пишется когда ( то),через дефис??

Ответы:
TARAS SOLDATENKO
11-05-2016 04:33

когда-то, да через дефис

Miroslav Kuznecov
11-05-2016 07:02

ДаКогда-тоЭто пишется через дефис

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Вячеслав Руденко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как пишется когда ( то),через дефис??» от пользователя Вячеслав Руденко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!