У банці 2 л молока . а в бідоні - у 8 разів більше .Сскільки всього літрів молока в банці та бідоні?? как правильно умову писать и решать???
Ответы:
11-05-2016 13:32
У банці 2 л молока . а в бідоні - у 8 разів більше:2*8=16 л в бідоніУ банці 2 л молока + в бідоні 16 л:2+16=18л всього
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «У банці 2 л молока . а в бідоні - у 8 разів більше .Сскільки всього літрів молока в банці та бідоні?? как правильно умову писать и решать???» от пользователя Лена Зайцевский в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!