Пожалуйста помогите, надо написать сочинение о встрече Деда Мороза с животными

Ответы:
Анатолий Гоков
11-05-2016 04:33

Вот и наступила  зима. Пушистый снег покрыл всю землю. Деревья надели белые платья. Глядишь на лес и, кажется, что ты оказался в сказке. В лесу тихо. Иногда слышно, как постукивает дятел. На серебристом снегу есть много разных следов. Легко заметить, кто бегал по снегу: вот следы лисицы, белки, а вот следы волка и зайца, переплетённые друг с другом... Многие лесные жители легли в спячку, В глубине леса стоит чудесный домик. В этом доме живёт Дед Мороз с внучкой Снегурочкой. Дед Мороз целыми днями ходит по лесу и следит за порядком. А Снегурочка убирается в избушке и кормит зверей, которые приходят к ней.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Гульназ Бедарева

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Пожалуйста помогите, надо написать сочинение о встрече Деда Мороза с животными» от пользователя Гульназ Бедарева в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!