При нагревании этанола с оксидом меди (II) образуется.....?

Ответы:
КСЕНИЯ ПАРХОМЕНКО
11-05-2016 03:09

Этаналь ( уксусный альдегид, ацетальдегид) (это всё одно и то же вещество)

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Nika Denisova

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «При нагревании этанола с оксидом меди (II) образуется.....?» от пользователя Nika Denisova в разделе Химия. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!