Диалог про музыку на английском! Минимум 15 реплик.

Ответы:
Джана Тучкова
11-05-2016 11:53

-hello-hi-what type of music do you like? -I like pop music-Why?- because it is very rhythmic and popular -what favorite singer do you know?-lady gaga -do you like her music?-yes i doWhy?-because her music very crow ,rhytmic and when I hear her music I want to dance!!!-And what do you think about rock music?-i think it is very rude and dont everybody can listen it-thank you bye -bye

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя УЛЯ ОРЛЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Диалог про музыку на английском! Минимум 15 реплик.» от пользователя УЛЯ ОРЛЕНКО в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!