2 км:400 м= 8 м 4 дм*5= 5 т-5 кг= 3 ц-3 кг=

Ответы:
Бодя Порфирьев
18-05-2016 20:33

2км : 400м = 2000м : 400м = 5   8м 4дм х 5 = 42м, потому что 1м = 10дм и если 4дм х 5 = 20дм = 4м; 40м+2м=42м5т - 5кг = 5000кг - 5кг = 4995кг = 4т 995кг3ц - 3кг = 300кг - 3кг = 297кг = 2ц 97кг.  

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Оксана Постникова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «2 км:400 м= 8 м 4 дм*5= 5 т-5 кг= 3 ц-3 кг=» от пользователя Оксана Постникова в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!