Из города в село выехал мотоциклист. Каждый час он проезжал 84 км . На каком расстоянии от села окажется мотоциклист через 3 ч, если от города до села нужно проехать 360 км?
Ответы:
21-05-2016 00:29
84*3=252360-252=108кмответ 108 км
21-05-2016 01:22
84•3=252(км)-всего360-252=108(км)-расстояниеУдачи!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Из города в село выехал мотоциклист. Каждый час он проезжал 84 км . На каком расстоянии от села окажется мотоциклист через 3 ч, если от города до села нужно проехать 360 км?» от пользователя ВАЛЕРИЯ ВОСКРЕСЕНСКАЯ в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!