Применимо ли ,на ваш взгляд ,к деятельности народных ополчений название " Отечественная война"?

Ответы:
Guliya Antipenko
10-06-2016 23:43

Отечественная война есть война народа за сохранность своей Родины- Отечества. Так что - да.

Инна Порфирьева
11-06-2016 00:09

и было вызвано народное ополчение

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Мирослав Авраменко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Применимо ли ,на ваш взгляд ,к деятельности народных ополчений название " Отечественная война"?» от пользователя Мирослав Авраменко в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!