Применимо ли ,на ваш взгляд ,к деятельности народных ополчений название " Отечественная война"?
Ответы:
10-06-2016 23:43
Отечественная война есть война народа за сохранность своей Родины- Отечества. Так что - да.
11-06-2016 00:09
и было вызвано народное ополчение
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Применимо ли ,на ваш взгляд ,к деятельности народных ополчений название " Отечественная война"?» от пользователя Мирослав Авраменко в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!