Шартты райдағы етістік : а)Сөйледіә)Сөйлестіб)Сөйлегенв)Сөйлесем

Ответы:
Георгий Коврижных
11-06-2016 18:24

в)Сөйлесем,потому что у шартты рай суффиксы -са,се

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ЕЛИНА СТЕПАНЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Шартты райдағы етістік : а)Сөйледіә)Сөйлестіб)Сөйлегенв)Сөйлесем» от пользователя ЕЛИНА СТЕПАНЕНКО в разделе Право. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!