Вьюга воет попрятались в гнезда синицы в густой ельник забились рябчики в глубокий снег зарылись тетерева белка спит в теплом гнездышке метель не страшна зверьку.  найдите в тексте имена существительные. какие из них одушевленные. найдите нераспространненое предложение и подчеркните в нем члены предложения.  

Ответы:
Dinara Karpenko
11-06-2016 17:13

существительные (одушевленные)-синицы, рябчики, тетерева,белка. Вьюга воет-нераспространенное предложение: вьюга-подлежащее, воет-сказуемое.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Вьюга воет попрятались в гнезда синицы в густой ельник забились рябчики в глубокий снег зарылись тетерева белка спит в теплом гнездышке метель не страшна зверьку.  найдите в тексте имена существительные. какие из них одушевленные. найдите нераспространненое предложение и подчеркните в нем члены предложения.  » от пользователя Лена Филипенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!