Установите правильность следующего умозаключения: «Кто себе друзей не ищет – самому себе он враг» (Ш. Руставели). Он – враг самому себе. Следовательно, он не ищет себе друзей.Обоснуйте свой ответ.
Ответы:
12-06-2016 02:14
имеется в виду, что с другом легче идти по жизни и преодолевать все ее тяготы и лишения. А тот, у кого нет друзей и он в них не нуждается, тот одинок и ему некому помочь в трудную минуту и поэтому он сам себе враг
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Установите правильность следующего умозаключения: «Кто себе друзей не ищет – самому себе он враг» (Ш. Руставели). Он – враг самому себе. Следовательно, он не ищет себе друзей.Обоснуйте свой ответ.» от пользователя ЖЕНЯ ОДОЕВСКАЯ в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!