Помогите!Нужно 5 предложений с причастным оборотом,где ставятся запятые и 5 предложений с причастным оборотом,где не ставятся  запятые из литературных произведений.

Ответы:
SLAVIK KOPYLOV
13-06-2016 01:57

Ставятся:Он сорвал цветок, растущий нерядом с деревом.Дождь,шедший с огромной силой, барабанил по стеклу.Воздушный шарик, летающий в небе, был ярко желтого цвета. Ваня , получающий одни пятерки, сегодня неожиданно получил двойку.Алиса, знающая, как обращаться с животными, помогала бездомным животным.Не ставятся: Можно просто переделать первые пять предложений.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ГУЛИЯ ВОЛКОВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите!Нужно 5 предложений с причастным оборотом,где ставятся запятые и 5 предложений с причастным оборотом,где не ставятся  запятые из литературных произведений.» от пользователя ГУЛИЯ ВОЛКОВА в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!