Какова масса 450 молей кислорода о2

Ответы:
ЕЛИНА ГРЕБЁНКА
13-06-2016 03:09

m(o2)=32г/моль*450моль=14400г=14,4кг

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Taras Rybak

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Какова масса 450 молей кислорода о2» от пользователя Taras Rybak в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!