Помогите составить мини-сочинение о поведение в школе! Нужно на завтра помогите плиз!
Школа-общественное место.В школе нужно соблюдать правила,например эти: 1.Не бегать.2.Не драться.3.Не обижать других учащихся.4.Не убегать далеко от школы(не выбегать из нее на улицу) только если вам плохо или вам куда-то надо. В некоторых школах принято носить специальную(школьную)форму.А в некоторых можно носить любую одежду. Больше я не смог сочинить....все что знаю.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите составить мини-сочинение о поведение в школе! Нужно на завтра помогите плиз!» от пользователя САША ВЫШНЕВЕЦЬКИЙ в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!