1.Мама 5-летней Гали не позволяла дочери общаться со своей бабушкой, поскольку считала, что бабушка её балует. Внучка и бабушка скучали во время разлуки. Имеют ли право бабушка и внучка общаться, вопреки воли матери?2.Отец 13-летнего Сергея не выплачивал его матери алименты на содержание сына. Сергей решил обратиться в суд для защиты своих прав. Имеет ли Сергей право самостоятельно защищать свои права в суде?

Ответы:
Alla Turchyniv
26-06-2016 23:03

1) мне кажется конечно бабушка имеет право общаться со своей внучкой!!! бабушка значит очень сильно любит свою внучку и хочет дать все хорошее и все самое лучшее ..может быть она не дала всего этого своей дочери а хочет чтоб у внучки все было ..... .. я понимаю если бы бабка была бы не кудышной ..... а здесь она балует ее и все..... от любви конечно!!!

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «1.Мама 5-летней Гали не позволяла дочери общаться со своей бабушкой, поскольку считала, что бабушка её балует. Внучка и бабушка скучали во время разлуки. Имеют ли право бабушка и внучка общаться, вопреки воли матери?2.Отец 13-летнего Сергея не выплачивал его матери алименты на содержание сына. Сергей решил обратиться в суд для защиты своих прав. Имеет ли Сергей право самостоятельно защищать свои права в суде?» от пользователя Миша Малярчук в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!