Про колебания: Период собственных вертикальных колебаний вагона Т = 0,6 с, а длина рельса l(это эль типо, вы поймете) =15 м. При какой скорости движения поезда амплитуда вертикальных колебаний вагона будет наибольшей?
Ответы:
27-06-2016 04:35
Дано L=15 м T = 0,6 с V - ?Наибольшая амплитуда будет при наступлении резонансаV = L/T=15/0,6=25 м/с - типа это ответ
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Про колебания: Период собственных вертикальных колебаний вагона Т = 0,6 с, а длина рельса l(это эль типо, вы поймете) =15 м. При какой скорости движения поезда амплитуда вертикальных колебаний вагона будет наибольшей?» от пользователя Соня Бык в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!