Помогите пожалуйста! надо написать не большой текст из 5-6 предложений с местоимениями 1-го,2-го,3-го лица в единственном числе. плиз!!!!

Ответы:
Даня Евсеенко
30-06-2016 17:59

Я люблю делать русский язык. Ты не знаешь моего имени.Они меня не понимают.Мы видим вас.Вы забыли о нас.Она не хочет учиться.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Тарас Макаренко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пожалуйста! надо написать не большой текст из 5-6 предложений с местоимениями 1-го,2-го,3-го лица в единственном числе. плиз!!!!» от пользователя Тарас Макаренко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!