Переведи(те) за это баллы) много баллов*  I live in Vorkuta. I love dancing, I love to draw* самый лёгкий перевод)

Ответы:
Владик Потапенко
30-06-2016 21:22

я живу в Воркуте. я люблю танцевать. я люблю водить (наверно машину?)...

Кира Потоцькая
01-07-2016 03:59

я живу в Воркуте. Я люблю танцевать,я люблю рисовать.это и есть весь перевод)

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Денис Демченко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Переведи(те) за это баллы) много баллов*  I live in Vorkuta. I love dancing, I love to draw* самый лёгкий перевод)» от пользователя Денис Демченко в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!