Переведи(те) за это баллы) много баллов* I live in Vorkuta. I love dancing, I love to draw* самый лёгкий перевод)
Ответы:
30-06-2016 21:22
я живу в Воркуте. я люблю танцевать. я люблю водить (наверно машину?)...
01-07-2016 03:59
я живу в Воркуте. Я люблю танцевать,я люблю рисовать.это и есть весь перевод)
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Переведи(те) за это баллы) много баллов* I live in Vorkuta. I love dancing, I love to draw* самый лёгкий перевод)» от пользователя Денис Демченко в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!