Утки очень любят воду,особенно охотно они лезут в воду  в сильный мороз.Почему?Подскажите пожалуйстааааааааааааааааа)))))))))))))

Ответы:
БОЖЕНА БОБРОВА
20-07-2016 11:21

Утка хорошо "усвоила" то, что вода имеет большую теплоемкость. Вода долго нагревается, но и остывает долго. Чем больше объём воды, тем дольше остывает вода.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя МАДИНА АСТАПЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Утки очень любят воду,особенно охотно они лезут в воду  в сильный мороз.Почему?Подскажите пожалуйстааааааааааааааааа)))))))))))))» от пользователя МАДИНА АСТАПЕНКО в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!