Утки очень любят воду,особенно охотно они лезут в воду в сильный мороз.Почему?Подскажите пожалуйстааааааааааааааааа)))))))))))))
Ответы:
20-07-2016 11:21
Утка хорошо "усвоила" то, что вода имеет большую теплоемкость. Вода долго нагревается, но и остывает долго. Чем больше объём воды, тем дольше остывает вода.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Утки очень любят воду,особенно охотно они лезут в воду в сильный мороз.Почему?Подскажите пожалуйстааааааааааааааааа)))))))))))))» от пользователя МАДИНА АСТАПЕНКО в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!