По каким признакам можно судить о существовании взаимодействия между телами?

Ответы:
Света Ломакина
20-07-2016 04:38

Во взаимодействии участвуют не менее двух тел. При взаимодействии тела действуют друг на друга при этом их скорости меняются. Значит если мы видим, что скорость тела меняется значит есть взаимодействие между телами

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Лера Клочкова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «По каким признакам можно судить о существовании взаимодействия между телами?» от пользователя Лера Клочкова в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!