Почему историю называют " учительницей жизни" ?

Ответы:
Виталий Зубакин
20-07-2016 12:32

Потому что знание истории позволяет не делать ошибки.Проанализировав ошибки прошлого мы можем выбрать правильный путь в будущее.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Lerka Kotenko

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему историю называют " учительницей жизни" ?» от пользователя Lerka Kotenko в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!