Какую работу совершает человек при поднятии тела массой 10 кг на высоту 1 м.
Ответы:
20-07-2016 22:52
А=F*S. F=mg. То есть F=100H. Вернемся к Работе. A=100*1=100Дж
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Какую работу совершает человек при поднятии тела массой 10 кг на высоту 1 м.» от пользователя РАДИСЛАВ ФЕДОСЕНКО в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!