Доклад на тему Движение- это жизнь срочно нужен

Ответы:
НАТАША СЕВОСТЬЯНОВА
20-07-2016 22:04

                                                    Движение-это жизнь.с самого рождения мы находимся в движении.мы растем,бегаем,прыгаем,играем с ребятами во дворе,а значит наше тело находится в движении.без движения не было бы жизни на земле.например если бы земля не вращалась вокруг солнца ,то наша планета давным давно бы вымерла.не даром спортивные люди живут дольше ,чем остальные,так как они находятся в постоянном движении.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Алинка Коваленко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Доклад на тему Движение- это жизнь срочно нужен» от пользователя Алинка Коваленко в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!