Сочинение"моя любимая книга детства"

Ответы:
АФИНА БЫКОВЕЦЬ
30-07-2016 03:46

Начало:моя любимая книга детства это Х.Андерсен Дюймовочка.Книга мне эта понравилась тем как Дюймовочка любила жизнь и природу.Никому она не причиняла зла,даже мухи не обидела не разу!Но вот однажды её украли и была это жаба.Дюймовочке пришлось постараться что бы спасти себе жизнь.Дюймовочка даже побывала у крысы.И нашла общий язык с ласточкой. Закончилось всё тем что она улетела с ласточкой в далёкие и тёплые края!Там она нашла себе принца и жили они долго и счастливо. И надеюсь сказку ты знаешь!!!Удачи тебе.

КСЕНИЯ ПАВЛОВА
30-07-2016 09:06

моя любимая сказка детства Карлсон . он спускался с крыши и играл с Малышом . однажды когда Карлсона небыло родители Малыша наняли домоправительницу и ушли на работу. и Фрекин Бок сказала Малышу чтоб он пошол в комноту и делал уроки.и она его закрыла. потом прилител Карлсон и начал мучать Фрекин бок . в конце она влюбилась в него и пока Малыш вышел Карлсон улетел и Фрекин сказал он обещал вернуться.  сейчас есть современный фильм Карлсон  очень интересный фильм советую посмотреть . Карлсон очень интересный герой и мне он очень нравится!!!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Василиса Криль

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение"моя любимая книга детства"» от пользователя Василиса Криль в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!