Во время похолодания жизнь заставляла людей жить сообща:горе тому,кто оказался один.Напиши воспоминания человека,изгнаного из рода.Рассказ может состоять из описания причины,по которой твой герой оказался изгнанным,его жизнь,приключений в одиночестве и развязки...................ПЛИЗ...........
Я убил сородича, и за это меня изгнали из рода. Я ушел в леса, скитался, голодал, питаясь только ягодами и кореньями. Охота мне не удавалась. У меня не было охотничьих инструментов, таких как копье.. Сделать сам я их не мог.Я не мог даже развести огонь, чтобы согреться ночью, потому что у меня не было приспособлений для разведения огня. Поэтому ночью я сильно мерз, вдобавок меня одолевали насекомые.Я был одинок. Рядом со мной не было моей семьи.Однажды ночью на меня напал какой-то хищник, наверное это был( вставь хищника сама). Я не мог сопротивляться, сил не было, да и оружия тоже не было. Я умер.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Во время похолодания жизнь заставляла людей жить сообща:горе тому,кто оказался один.Напиши воспоминания человека,изгнаного из рода.Рассказ может состоять из описания причины,по которой твой герой оказался изгнанным,его жизнь,приключений в одиночестве и развязки...................ПЛИЗ...........» от пользователя Иван Лешков в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!