В январе выпустили 16 авто, в феврале 20, в марте 24. На сколько % увеличилось производство в марте по сравнению с февралем?
Ответы:
30-07-2016 11:38
Производство машин увеличилось на 20%Решение:Если фефраль (20 машин) это 100% следовательно 1 машина равна 100%/20=5%5%*4=20%-это насколько увеличилось производство машин!!!Спасибо за внимание..
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В январе выпустили 16 авто, в феврале 20, в марте 24. На сколько % увеличилось производство в марте по сравнению с февралем?» от пользователя АСИЯ ЛОСЕВА в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!