Г)Любил рисовать на чужих автомобилях.Но однажды ... Объясните,почему вы считаете придуманные вами продолжения ситуаций преступлением.

Ответы:
Вова Волков
13-08-2016 13:24

Любил рисовать на чужих автомобилях. Но однажды он повзрослел и это занятие перестало его увлекать,и он больше так не делал,ему было стыдно за это.Это считается преступлением т.к человек без разрешения владельца автомобиля так поступает,ведет себя с плохой стороны. И не знает правило морали

Анжела Гайдук
14-08-2016 00:40

Но однажды за это он получил наказание ,он хотел это делать ему это нравилось,но поняв свою ошибку он понимал что портит чужое имущество ,что не может и не имеет права трогать чужие вещи ,с тех пор он никогда не занимался этим грязным делом

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ALENA VOLOSCHUK

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Г)Любил рисовать на чужих автомобилях.Но однажды ... Объясните,почему вы считаете придуманные вами продолжения ситуаций преступлением.» от пользователя ALENA VOLOSCHUK в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!