Как правильно: от кого-то зависит или зависет?????

Ответы:
КРИС СИДОРОВА
13-08-2016 15:38

Зависит, это глагол-исключение 2 спряжения                  

АЛЕКСАНДРА ЛОМАКИНА
13-08-2016 16:52

От кого-то зависИт.Так правильно!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Оксана Мороз

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как правильно: от кого-то зависит или зависет?????» от пользователя Оксана Мороз в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!