Мне задали вопрос.Расскажи случаи из жизни,когда с вами или с вашеми знакомыми поступили/справедливо/или несраведливо.Объясни почему??????

Ответы:
Степа Кондратенко
13-08-2016 13:52

это же простосправедливо: я не сделала домашнюю работу-мне поставили два. справедливо потому, что это нарушение школьных правилнесправедливо:мой сосед по парте разговаривал, а наругали меня. несправедливо потому, что я наказан за невиновность.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя TOLIK KOVRIZHNYH

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Мне задали вопрос.Расскажи случаи из жизни,когда с вами или с вашеми знакомыми поступили/справедливо/или несраведливо.Объясни почему??????» от пользователя TOLIK KOVRIZHNYH в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!