Мне задали вопрос.Расскажи случаи из жизни,когда с вами или с вашеми знакомыми поступили/справедливо/или несраведливо.Объясни почему??????
Ответы:
13-08-2016 13:52
это же простосправедливо: я не сделала домашнюю работу-мне поставили два. справедливо потому, что это нарушение школьных правилнесправедливо:мой сосед по парте разговаривал, а наругали меня. несправедливо потому, что я наказан за невиновность.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Мне задали вопрос.Расскажи случаи из жизни,когда с вами или с вашеми знакомыми поступили/справедливо/или несраведливо.Объясни почему??????» от пользователя TOLIK KOVRIZHNYH в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!