Помогите,прошу! Мне по литературе задали письменные ответ на вопрос: "Почему генерал не захотел говорить Ване правду" из стихотворение Некрасова "Железная дорога". Очень прошу,помогите!А то в четверти 3 не хочу:(
Ответы:
14-08-2016 08:55
Скорее всего потому что генерал думал что Ване ещё рано знать о том какие труды были положены на создание дороги.Возможно так-же что он хотел рассказать ему позже но точный ответ надо искать помощью полного анализа стихотворения!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите,прошу! Мне по литературе задали письменные ответ на вопрос: "Почему генерал не захотел говорить Ване правду" из стихотворение Некрасова "Железная дорога". Очень прошу,помогите!А то в четверти 3 не хочу:(» от пользователя Radik Orehov в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!