ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПОЖАЛУЙСТА Задача в Паскале: Составить таблицу значений функции у=ch x -x^4 на отрезке от -2 до 2 с шагом 0.25
Ответы:
14-08-2016 07:40
№1var a, b, c, i:integer; y, x :real;beginx:=-2;while x<>2 do begin writeln (x, , (exp(x) + exp(-x))/2-x*x*x*x); x:=x+0.25; end;end.Первый номер, чтобы не было нарушения.№2var a, b, c, i:integer; y, x :real;beginx:=0;while x<>4 do begin writeln (x, , sqrt(x*x+5*x+3)); x:=x+0.25; end;end.P.S. Надеюсь на благодарность и лучший ответ.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПОЖАЛУЙСТА Задача в Паскале: Составить таблицу значений функции у=ch x -x^4 на отрезке от -2 до 2 с шагом 0.25» от пользователя Марат Заболотнов в разделе Экономика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!