Объясните  почему растений вырастает меньше. чем образуется семя?

Ответы:
ЯРИК ЧУМАЧЕНКО
18-08-2016 03:24

потомучто не все семена могут приспособиться, не всегда бывают благоприятные условия, идет борьба за существование между другими растениями

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Алла Туманская

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Объясните  почему растений вырастает меньше. чем образуется семя?» от пользователя Алла Туманская в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!