Сочинение-описание на тему "описание ёлки" с использованием кратких и некратких имён прилагательных. Не большое 5 - 7 предложений.ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!!!!

Ответы:
ЕГОРКА АТРОЩЕНКО
29-08-2016 13:28

Иду между черных приземистых елок, там вереск на ветер похож, и светится месяца тусклый осколок, как старый зазубренный нож.Похож, свеж, неуклюж, хорош, дюж.Жгуч, пахуч, линюч, могуч, горюч, колюч, тягуч, трескуч, шипуч, блестящ.__________

Гульназ Орловская
29-08-2016 20:53

Стоит стройная, пышная, пахучая, сказочная, новогодняя елка - настоящее украшение новогодних праздников. Елку ставят в комнате на видном месте и начинают украшать. Скоро же Новый Год и уже пора украшать ее. Достали мы всей семьей из коробки гирлянды, шарики и стали украшать. Сказочна и красива елка!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Замир Ляшчук

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение-описание на тему "описание ёлки" с использованием кратких и некратких имён прилагательных. Не большое 5 - 7 предложений.ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!!!!» от пользователя Замир Ляшчук в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!