Может ли человек обойтись без межличностных отношений? Обоснуй свой ответ.1) За-2) Против-

Ответы:
Рома Радченко
30-08-2016 08:49

Межличностные отношения – это отношения между личностями, то есть общение.Человек не может обойтись без общества, ему нужно поддерживать связь с другими людьми. Самое яркое проявление этой связи – общение в коллективе.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Глеб Щупенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Может ли человек обойтись без межличностных отношений? Обоснуй свой ответ.1) За-2) Против-» от пользователя Глеб Щупенко в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!