Может ли человек обойтись без межличностных отношений? Обоснуй свой ответ.1) За-2) Против-
Ответы:
30-08-2016 08:49
Межличностные отношения – это отношения между личностями, то есть общение.Человек не может обойтись без общества, ему нужно поддерживать связь с другими людьми. Самое яркое проявление этой связи – общение в коллективе.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Может ли человек обойтись без межличностных отношений? Обоснуй свой ответ.1) За-2) Против-» от пользователя Глеб Щупенко в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!