Народ подскажите как назывались 10 рублей при царе

Ответы:
Константин Санаров
30-08-2016 08:22

ефимки вроде..точно не могу сказать у сестры тоже такой вопрос был

Илья Котенко
30-08-2016 08:37

10 рублей при царе называли червонец

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Лена Погорелова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Народ подскажите как назывались 10 рублей при царе» от пользователя Лена Погорелова в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!