Почему недаром пишется слитно?
Ответы:
30-08-2016 06:16
Если бы был глагол, то писалось бы раздельно, а это не глагол. недаром- между не и даром нельзя вставить слово, не бывает даром выраженное в этом же смысле.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему недаром пишется слитно?» от пользователя АЛЕКСЕЙ МЕЛЬНИЧЕНКО в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!