Помогите плиз нужно сочинение по географии на тему. Один день в Африке. Буду очень благодарна.

Ответы:
Яна Солтыс
06-09-2016 10:52

Мои родители работают в организации по помощи черным людям. День начался как обычно я встал начал собираться в школу, но внезапно моим родителям позвонили я не обратил внимания. но позже ко мне подошли родители и сказали что им нужно улететь в Африку по работе, но один я оставаться боялся район у нас был вообщем то не безопасный да и ключи были одни от дома.Так что родители забрали меня с собой летел я туда не долго около 4часов, когда же мы приземлились я увидел полупустыню озаренную солнцем.Позже вечером родители вернулись с работы и устроили мне небольшую экскурсию по Южной части Африки.Я увидел много разных животных мои родители были как экскурсоводы.На следующий день мы улетели, но впечатления остались не забываемые и я решил написать сочинение один день в Африке.

Алсу Семёнова
06-09-2016 12:10

Африка- жаркая странаНо несмотря на это мы решили туда поехать Мне там очень понравилось, хоть и были мы там всего деньКлимат действительно жаркий , приходилось постоянно ходить в панамке

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Лиза Гребёнка

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите плиз нужно сочинение по географии на тему. Один день в Африке. Буду очень благодарна.» от пользователя Лиза Гребёнка в разделе Українська література. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php5.6/mysql.so' - /usr/lib/php5.6/mysql.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'id' => '5948273-pomogite-pliz-nuzhno-sochinenie-po-geografii-na-temu-odin-den-v-afrike-budu-ochen',
    'url' => 'blagodarna',
];