Сравни "Сказку о царе Салтане..."с волшебными сказками.Найди сходства и отличия.

Ответы:
Ilya Lysenko
06-09-2016 21:39

Сказку о царе Салтане написал А.С.Пушкин, т.е. есть автор у этой сказки. У волшебных сказок нет автора, их написал народ и  они устно переходили из поколения в поколение. Где-то они меняли, дополняли свое содержание, а авторские сказки менять нельзя. Их как написали так и передают

Ирина Русын
07-09-2016 07:04

сказка оцаре салтане захватывает меня своей реальностю.в сказке автор показывает зрителю два мира:реальный и сказочный.каждая сказка несет свой смысл и говорить то эта сказхка плохая а та хорошая мы не имеем права.сходство сказок состоит в их благополучном конце.каждый человек найдет свои сходства и отличия.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя САШКА МЕЛЬНИК

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сравни "Сказку о царе Салтане..."с волшебными сказками.Найди сходства и отличия.» от пользователя САШКА МЕЛЬНИК в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!